Петербургский дорожный форум "Технологии зимнего содержания автодорог 2022» Санкт-Петербург 07-09 декабря

Петербургский дорожный форум 2022 (Зимняя сессия) «Наилучшие практики и технологии зимнего содержания автодорог, искусственных сооружений и пешеходных зон – как основа безопасности городской среды и дорожного движения» 7 - 9 декабря 2022 г.

Специалисты ООО «Эконацпроект-АКМТ» приняли участие в работе «Петербургского дорожного форума 2022» ( зимняя сессия), организованного Институтом развития внешнеэкономических связей «ИРВЕН» при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургского Института бизнеса и инноваций. На форуме обсуждались насущные проблемы дорожной отрасли с акцентом на зимний период .

Инженер ООО «Эконацпроект-АКМТ» Федькин А.В. выступил на форуме с докладом об особенностях зимней эксплуатации асфальтобетонных заводов и рассказал о преимуществах АБЗ моделей ДС 1600 и ДС 3000, которые являются заводами российского производства и обладают целым рядом преимуществ, обеспечивающих выпуск асфальтобетонной смеси в соответствии с новыми ГОСТами и требованиями.

В последний день работы форума была организована экскурсия на завод Томез, который производит вышеуказанные АБЗ моделей ДС 1600 и ДС 3000.

Написать нам

Нажимая кнопку отправить, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных