«Российские инновационные технологии и материалы для дорожного строительства»" Ижевск, 7.12.2022

Компания "Эконацпроект-АКМТ" приняла участие в работе семинара «Российские инновационные технологии и материалы для дорожного строительства» 7 декабря в Ижевске."

В Ижевске (Удмуртской республики) 7 декабря 2022 года Ассоциация строителей и поставщиков дорожного комплекса «АСДОР» при поддержке Министерства транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики (Миндортранс УР) провела семинар «Российские инновационные технологии и материалы для дорожного строительства». Семинар проходил в здании Министерства транспорта Удмуртии с участием министра транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики Горбачева Алексея Викторовича и представителей глав администраций и их заместителей.

Участники обсудили актуальные вопросы, стоящие перед министерством и предприятиями отрасли. Перед аудиторией выступил Чекрыжов Дмитрий Николаевич с презентацией, касающейся асфальтобетонных заводов ДС 1600 и ДС 3000, циклического типа с производительностью 120 и 200 тонн в час. Данные заводы изготавливаются в России и отвечают всем требованиям для производства качественного асфальта в соответствии с новыми ГОСТами.


Написать нам

Нажимая кнопку отправить, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных